ДОМАШНЕЕ МЫЛО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМАШНЕЕ МЫЛО

Делаю мыло ручной работы. Это эксклюзивные образцы изготовленные с индивидуальным подходом и любовью. Мое мылко состоит из натуральных растительных масел используемых в косметологии, а так же меда, шоколада, солей и т.д. При изготовлении мыла добавляю...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тело и твое отношение к нему. :))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Натка
Admin



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Одесса

Тело и твое отношение к нему.  :)) Empty
СообщениеТема: Тело и твое отношение к нему. :))   Тело и твое отношение к нему.  :)) Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:20 pm

Уважаю людей любящих своих близких, себя и СВОЕ ТЕЛО Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://milo.forum2x2.ru
vovir




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-06

Тело и твое отношение к нему.  :)) Empty
СообщениеТема: Re: Тело и твое отношение к нему. :))   Тело и твое отношение к нему.  :)) Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 5:01 pm

Натка пишет:
Уважаю людей любящих своих близких, себя и СВОЕ ТЕЛО Rolling Eyes
И я тоже! Very Happy А еще я уважаю людей занимающимися hand made, тем более с пользой для тела!
Здравствуйте, Наташа! Спасибо вам большое за мыло! Теперь моя кожа наслаждается вашим продуктом. Какая вы молодец!
Большая просьба к вам: Когда Владимир(я ему скажу,но к тому времени он точно забудет )будет снова у вас, напомнить ему приобрести мыло-"шампунь" оченнь укрепляющее волосы(на ваше усмотрение) и "Хозяюшку". Спасибо . Ирина (г Николаев)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тело и твое отношение к нему. :))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОМАШНЕЕ МЫЛО :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: